Вентилятор канальный Logifan XGF2E-150 двухскоростной 150 мм
Добавить в сравнение
Вентилятор Logifan серии XGF, диаметр 150 мм предназначен для перемещения воздуха в вентиляционных каналах. Корпус вентилятора выполнен из ударопрочного пластика.
Вентилятор канальный имеет два режима работы (2 скорости).
В режиме 1 потребляемоя мощность составляет 62 Вт, частота вращения - 2120 оборотов в минуту, расход воздуха 410 кубических метров в час, давление - 240 Па уровень шума - 30 Дба
В режиме 2 потребляемоя мощность составляет 69 Вт, частота вращения - 2530 оборотов в минуту, расход воздуха 530 кубических метров в час, давление - 300 Па уровень шума - 35 Дба
Диаметр вентилятора 150 мм
Напряжение 220 В
Характеристики
Продукт
вентиляторы канальные
Вид
вытяжной
Тип
канальный
Страна производства
Китай
Бренд
Logifan
Размер
Мощность, вт
69
Вес, г
Цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Комплектация
вентилятор, кабель 1 метр, крепежные изделия, инструкция по установке
Форма
круг
Производительность
530
Уровень шума
35
Размещение
встраиваемый
Диаметр
150
Наименование  Яндекс Маркет
Ставка НДС
5
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Аналогичные товары
Нет в наличии
Предзаказ
арт.
Состав: Лемонграсс 24%, рафинированное соевое масло, шалот, сахар, паста из...
Нет в наличии
Предзаказ
арт.